Karl BIESE
(Hamburg 1863 - 1926 Tübingen)"Winterlandschaft im Bayerischen" unten rechts signiert: Karl Biese, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 45 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl BIESE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2014 |